Senin - Jumat : 07:30 - 16:00 | Sabtu : 09:00 - 14:00 | info@stmikprofesional.ac.id
Logo STMIK Profesional
Logo STMIK Profesional

JADWAL KULIAH SEMESTER GENAP TAHUN 2021-2022

Jadwal sewaktu-waktu dapat berubah
Sumber: Jadwal Semester Genap TA_2021_2022 (Kelas).pdf
SORT BY
KELAS DOSEN
LIHAT JADWAL LIHAT JADWAL
SI-DS21
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 09.50-11.30 SISTEM BASIS DATA /T KP1-302 Darniati, S.Kom., M.T.
SENIN 11.40-13.20 SISTEM BASIS DATA /P KP1-LAB-207 Darniati, S.Kom., M.T.
SELASA 09.50-11.30 KOMPUTER GRAFIS DAN ANIMASI /T KP1-302 Musdalifa, S.Kom., M.Kom.
SELASA 13.30-15.10 KOMPUTER GRAFIS DAN ANIMASI /P KP1-LAB-209 Musdalifa, S.Kom., M.Kom.
RABU 08.00-09.50 STATISTIK TERAPAN /T KP1-304 Ir. Rosnani, M.Si.
RABU 09.50-11.30 STATISTIK TERAPAN /P KP1-LAB-208 Ir. Rosnani, M.Si.
KAMIS 09.50-11.30 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN II /T KP1-302 Ir. Ida, S.Kom., M.T.
KAMIS 15.20-17.00 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN II /P KP1-LAB-207 Ir. Ida, S.Kom., M.T.
Jumlah Mata Kuliah 8
SI-DS41
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 09.50-11.30 PEMROGRAMAN VISUAL II /T KP1-304 Saharuddin, S.E., M.Cs.
SENIN 13.30-15.10 PEMROGRAMAN VISUAL II /P KP1-LAB-207 Saharuddin, S.E., M.Cs.
SELASA 09.50-11.30 IT PROJECT MANAGEMENT /T KP1-304 St.Arni, S.Kom., M.Si.
SELASA 11.40-13.20 IT PROJECT MANAGEMENT /P KP1-LAB-207 St.Arni, S.Kom., M.Si.
SELASA 15.20-17.00 KECERDASAN BUATAN KP1-308 Medy Wisnu Prihatmono, S.Kom., M.Kom.
RABU 09.50-11.30 MOBILE PROGRAMMING I /T KP1-302 Dikwan Moeis, S.Kom., M.T.
RABU 11.40-13.20 MOBILE PROGRAMMING I /P KP1-LAB-208 Dikwan Moeis, S.Kom., M.T.
KAMIS 09.50-11.30 PEMROGRAMAN WEB II /T KP1-304 Sry Yunarti, S.H., M.Cs.
KAMIS 13.30-15.10 PEMROGRAMAN WEB II /P KP1-LAB-209 Sry Yunarti, S.H., M.Cs.
JUMAT 09.50-11.30 KEWIRAUSAHAAN SISTEM INFORMASI KP1-302 Dr. Asriyadi, M.Pd.
JUMAT 15.20-17.00 BAHASA INDONESIA KP1-302 Dr. Asriyadi, M.Pd.
Jumlah Mata Kuliah 11
SI-RM22
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 17.00-18.40 PENGANTAR AKUNTANSI KP1-303 Darniati, S.Kom., M.T.
SENIN 18.40-20.20 BAHASA INDONESIA KP1-301 Dr. Asriyadi, M.Pd.
SELASA 17.00-18.40 SISTEM INFORMASI MANAJEMEN KP1-301 Kurnia Yahya, S.E., M.Cs.
SELASA 18.40-20.20 KECAKAPAN ANTAR PERSONAL KP1-308 Elisabeth, SH., MH.
RABU 17.00-18.40 BAHASA INGGRIS II KP1-308 Fauzan Hari Sudding Sally, S.Pd., M.Pd.
RABU 18.40-20.20 MATEMATIKA INFORMATIKA II KP1-303 Patmawati, S.Pd.,M.Pd.
KAMIS 17.00-18.40 SISTEM BASIS DATA /T KP1-301 Musdalifa, S.Kom., M.Kom.
KAMIS 18.40-20.20 SISTEM BASIS DATA /P KP1-LAB-208 Musdalifa, S.Kom., M.Kom.
JUMAT 17.00-18.40 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN II /T KP1-303 Ir. Ida, S.Kom., M.T.
JUMAT 18.40-20.20 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN II /P KP1-LAB-207 Ir. Ida, S.Kom., M.T.
Jumlah Mata Kuliah 10
SI-RM42
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 17.00-18.40 PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK II /T KP1-304 Dikwan Moeis, S.Kom., M.T.
SENIN 18.40-20.20 PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK II /P KP1-LAB-207 Dikwan Moeis, S.Kom., M.T.
SENIN 20.20-22.00 ANALISIS & PERANC. SISTEM INFORMASI KP1-304 Mika Tandililing, S.Th. MT.
SELASA 17.00-18.40 PEMROGRAMAN VISUAL II /T KP1-302 Saharuddin, S.E., M.Cs.
SELASA 18.40-20.20 PEMROGRAMAN VISUAL II /P KP1-LAB-208 Saharuddin, S.E., M.Cs.
RABU 17.00-18.40 PEMROGRAMAN WEB II /T KP1-302 Darniati, S.Kom., M.T.
RABU 18.40-20.20 PEMROGRAMAN WEB II /P KP1-LAB-207 Darniati, S.Kom., M.T.
KAMIS 17.00-18.40 STATISTIK TERAPAN /T KP1-302 Patmawati, S.Pd.,M.Pd.
KAMIS 18.40-20.20 STATISTIK TERAPAN /P KP1-LAB-209 Patmawati, S.Pd.,M.Pd.
JUMAT 17.00-18.40 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS KP1-LAB-208 Mika Tandililing, S.Th. MT.
JUMAT 18.40-20.20 KEWIRAUSAHAAN SISTEM INFORMASI KP1-301 Musdalifa, S.Kom., M.Kom.
JUMAT 20.20-22.00 KECERDASAN BUATAN KP1-304 Medy Wisnu Prihatmono, S.Kom., M.Kom.
Jumlah Mata Kuliah 12
SI-RM63
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 17.00-18.40 KOMPUTER MULTIMEDIA II /T KP1-301 Sahabuddin, S.Kom., M.Pd., M.T.
SENIN 18.40-20.20 KOMPUTER MULTIMEDIA II /P KP1-LAB-208 Sahabuddin, S.Kom., M.Pd., M.T.
SELASA 17.00-18.40 FORENSIK KOMPUTER KP1-304 Samsuriah, S.Kom., M.T.
SELASA 18.40-20.20 WAREHOUSE DAN DATA MINING KP1-304 Ir. Satriawaty Mallu, S.Kom., M.Cs.
SELASA 20.20-22.00 TEKNIK RISET DAN OPERASI KP1-301 Samsuriah, S.Kom., M.T.
RABU 17.00-18.40 SISTEM JARINGAN KOMPUTER & KOM. DATA /T KP1-303 Medy Wisnu Prihatmono, S.Kom., M.Kom.
RABU 18.40-20.20 SISTEM JARINGAN KOMPUTER & KOM. DATA /P KP1-LAB-305 Medy Wisnu Prihatmono, S.Kom., M.Kom.
KAMIS 17.00-18.40 IT PROJECT MANAGEMENT /P KP1-LAB-207 Kurnia Yahya, S.E., M.Cs.
KAMIS 20.20-22.00 PENGOLAHAN DATA TERDISTRIBUSI KP1-304 Ir. Satriawaty Mallu, S.Kom., M.Cs.
JUMAT 17.00-18.40 PEMROGRAMAN MOBILE II /T KP1-304 Ir. Muhammad Faisal, S.SI., MT.
JUMAT 18.40-20.20 PEMROGRAMAN MOBILE II /P KP1-LAB-208 Ir. Muhammad Faisal, S.SI., MT.
Jumlah Mata Kuliah 11
SI-RS21 - SI-DS21
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
JUMAT 13.30-15.10 PENGANTAR AKUNTANSI KP1-302 Dr. Robert Jao, SE., M.Si.
JUMAT 15.20-17.00 BAHASA INGGRIS II KP1-301 Fauzan Hari Sudding Sally, S.Pd., M.Pd.
Jumlah Mata Kuliah 2
SI-RS21
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 09.50-11.30 KECAKAPAN ANTAR PERSONAL KP1-308 Dr. Asriyadi, M.Pd.
SENIN 13.30-15.10 BAHASA INDONESIA KP1-303 Dr. Asriyadi, M.Pd.
SELASA 09.50-11.30 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN II /T KP1-303 Andi Harmin, S.Kom., M.T.
SELASA 13.30-15.10 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN II /P KP1-LAB-207 Andi Harmin, S.Kom., M.T.
RABU 09.50-11.30 SISTEM BASIS DATA /T KP1-301 St.Arni, S.Kom., M.Si.
RABU 11.40-13.30 SISTEM BASIS DATA /P KP1-LAB-207 St.Arni, S.Kom., M.Si.
KAMIS 09.50-11.30 SISTEM INFORMASI MANAJEMEN KP1-308 Kurnia Yahya, S.E., M.Cs.
JUMAT 09.50-11.30 MATEMATIKA INFORMATIKA II KP1-308 Patmawati, S.Pd.,M.Pd.
Jumlah Mata Kuliah 8
SI-RS41
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 09.50-11.30 PEMROGRAMAN WEB II /T KP1-303 Andi Harmin, S.Kom., M.T.
SENIN 13.30-15.10 PEMROGRAMAN WEB II /P KP1-LAB-208 Andi Harmin, S.Kom., M.T.
SENIN 15.20-17.00 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS KP1-LAB-209 Mika Tandililing, S.Th. MT.
SELASA 08.00-09.50 STATISTIK TERAPAN /T KP1-304 Ir. Rosnani, M.Si.
SELASA 09.50-11.30 STATISTIK TERAPAN /P KP1-LAB-208 Ir. Rosnani, M.Si.
RABU 09.50-11.30 KEWIRAUSAHAAN SISTEM INFORMASI KP1-303 Musdalifa, S.Kom., M.Kom.
RABU 13.30-15.10 KECERDASAN BUATAN KP1-303 Andi Harmin, S.Kom., M.T.
RABU 15.20-17.00 ANALISIS & PERANC. SISTEM INFORMASI KP1-301 Mika Tandililing, S.Th. MT.
KAMIS 09.50-11.30 PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK II /T KP1-301 Dikwan Moeis, S.Kom., M.T.
KAMIS 11.40-13.20 PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK II /P KP1-LAB-208 Dikwan Moeis, S.Kom., M.T.
JUMAT 09.50-11.30 PEMROGRAMAN VISUAL II /T KP1-304 Saharuddin, S.E., M.Cs.
JUMAT 13.30-15.10 PEMROGRAMAN VISUAL II /P KP1-LAB-208 Saharuddin, S.E., M.Cs.
Jumlah Mata Kuliah 12
SI-RS61
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 09.50-11.30 IT PROJECT MANAGEMENT /P KP1-LAB-207 Kurnia Yahya, S.E., M.Cs.
SENIN 15.20-17.00 PENGOLAHAN DATA TERDISTRIBUSI KP1-308 Ir. Satriawaty Mallu, S.Kom., M.Cs.
SELASA 09.50-11.30 PEMROGRAMAN MOBILE II /T KP1-308 Ir. Muhammad Faisal, S.SI., MT.
SELASA 11.40-13.20 PEMROGRAMAN MOBILE II /P KP1-LAB-208 Ir. Muhammad Faisal, S.SI., MT.
SELASA 15.20-17.00 FORENSIK KOMPUTER KP1-304 Sry Yunarti, S.H., M.Cs.
RABU 13.30-15.10 TEKNIK RISET DAN OPERASI KP1-304 Samsuriah, S.Kom., M.T.
RABU 15.20-17.00 WAREHOUSE DAN DATA MINING KP1-302 Ir. Satriawaty Mallu, S.Kom., M.Cs.
KAMIS 13.30-15.10 SISTEM JARINGAN KOMPUTER & KOM. DATA /T KP1-301 Medy Wisnu Prihatmono, S.Kom., M.Kom.
KAMIS 15.20-17.00 SISTEM JARINGAN KOMPUTER & KOM. DATA /P KP1-LAB-209 Medy Wisnu Prihatmono, S.Kom., M.Kom.
Jumlah Mata Kuliah 9
SI-RS61-SI-RS62
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
JUMAT 09.50-11.30 KOMPUTER MULTIMEDIA II /T KP1-301 Sahabuddin, S.Kom., M.Pd., M.T.
JUMAT 15.20-17.00 KOMPUTER MULTIMEDIA II /P KP1-LAB-208 Sahabuddin, S.Kom., M.Pd., M.T.
Jumlah Mata Kuliah 2
SI-RS62
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 11.40-13.20 SISTEM JARINGAN KOMPUTER & KOM. DATA /T KP1-301 Samsuriah, S.Kom., M.T.
SENIN 13.30-15.10 SISTEM JARINGAN KOMPUTER & KOM. DATA /P KP1-LAB-209 Samsuriah, S.Kom., M.T.
SENIN 15.20-17.00 IT PROJECT MANAGEMENT /P KP1-LAB-207 Kurnia Yahya, S.E., M.Cs.
SELASA 09.50-11.30 WAREHOUSE DAN DATA MINING KP1-306 Ir. Satriawaty Mallu, S.Kom., M.Cs.
SELASA 13.30-15.10 FORENSIK KOMPUTER KP1-303 Sry Yunarti, S.H., M.Cs.
SELASA 15.20-17.00 TEKNIK RISET DAN OPERASI KP1-301 Samsuriah, S.Kom., M.T.
RABU 09.50-11.30 PENGOLAHAN DATA TERDISTRIBUSI KP1-308 Ir. Satriawaty Mallu, S.Kom., M.Cs.
KAMIS 13.30-15.10 PEMROGRAMAN MOBILE II /T KP1-304 Ir. Muhammad Faisal, S.SI., MT.
KAMIS 15.20-17.00 PEMROGRAMAN MOBILE II /P KP1-LAB-208 Ir. Muhammad Faisal, S.SI., MT.
Jumlah Mata Kuliah 9
Jadwal sewaktu-waktu dapat berubah
Sumber: Jadwal Semester Genap TA_2021_2022 (Kelas).pdf
Ikuti kami di Media Sosial
facebook twitter instagram youtube whatsapp tiktok
aptiokom
neris
Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan
indoceis
iaii
ieee
Logo STMIK Profesional
KONTAK
Telp. STMIK Profesional (0411) 431139
Hotline 0823-5150-6161 (WA/CALL)
Address Jl. AP. Petarani No.27 Makassar, Sulsel
Website www.stmikprofesional.ac.id
Email info@stmikprofesional.ac.id
Lokasi Kampus https://goo.gl/maps/mhS4miqaMYgk79cYA
HIMPUNAN MAHASISWA
  HIMASI
  HMMI
  COCONUT (Study Club)
  KKM (Mahasiswa Muslim)
  PMKO (Mahasiswa Kristiani)
  UKM SENI (Mahasiswa Seni)
SISTEM INFORMASI
  SISKA Profesional
  Open Journal System
  E-Library
  E-Alumni
  E-Learning
Menjadi Milenials sebagai Insan Cerdas Berkarakter Profesional,Siap Kerja dan Berjiwa Enterpreneurship Bersama STMIK PROFESIONAL
Copyright © 2022 STMIK PROFESIONAL BY UPTSI