JADWAL KULIAH SEMESTER GENAP TAHUN 2020-2021

Jadwal sewaktu-waktu dapat berubah
Sumber: Jadwal Kuliah Semester Genap Tahun (2020-2021).pdf
SI-DS21
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SELASA 09.50-11.30 STATISTIK TERAPAN /P KP1-LAB-208 Rosnani, Ir., M.Si,
SELASA 13.30-15.10 STATISTIK TERAPAN /T KP1-306 Rosnani, Ir., M.Si.
SELASA 15.20-17.00 MATEMATIKA INFORMATIKA II KP1-304 Patmawati, S.Pd.,M.Pd.
RABU 09.50-11.30 SISTEM BASIS DATA /T KP1-307 Darniati, S.Kom., M.T
RABU 11.40-13.20 PENGANTAR AKUNTANSI KP1-302 Dr. Robert Jao, SE., M.Si
RABU 15.20-17.00 SISTEM BASIS DATA /P KP1-LAB-209 Darniati, S.Kom., M.T
KAMIS 09.50-11.30 KOMPUTER GRAFIS DAN ANIMASI /P KP1-LAB-209 Sry Yunarti, S.H., M.Cs.
KAMIS 13.30-15.10 KOMPUTER GRAFIS DAN ANIMASI /T KP1-303 Sry Yunarti, S.H., M.Cs.
KAMIS 15.20-17.00 BAHASA INGGRIS II KP1-308 Fauzan Hari Sudding Sally, S.Pd., M.Pd.
JUMAT 09.50-11.30 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN II /T KP1-303 Samsuriah, S.Kom., M.T.
JUMAT 13.30-15.10 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN II /P KP1-LAB-207 Samsuriah, S.Kom., M.T.
Jumlah Mata Kuliah 11
SI-DS41
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 15.20-17.00 KECERDASAN BUATAN KP1-302 Andi Harmin, S.Kom., M.T.
SELASA 13.30-15.10 IT PROJECT MANAGEMENT /T KP1-302 Medy Wisnu P, S.Kom., M.Kom.
SELASA 15.20-17.00 IT PROJECT MANAGEMENT /P KP1-LAB-209 Medy Wisnu P, S.Kom., M.Kom.
KAMIS 15.20-17.00 PEMROGRAMAN VISUAL II /T KP1-307 Saharuddin, S.E., M.Cs.
JUMAT 13.30-15.10 PEMROGRAMAN VISUAL II /P KP1-LAB-209 Saharuddin, S.E., M.Cs.
Jumlah Mata Kuliah 5
SI-DS41-TK-DS41
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
RABU 09.50-11.30 KEWIRAUSAHAAN SISTEM INFORMASI KP1-304 Dr. Asriyadi, M.Pd
RABU 11.40-13.20 MOBILE PROGRAMNING | /T KP1-301 Johar Nur lin, S.Kom., M.T.
RABU 15.20-17.00 MOBILE PROGRAMMING | /P KP1-LAB-208 Johar Nur lin, S.Kom., M.T.
KAMIS 09.50-11.30 BAHASA INDONESIA KP1-304 Dr. Asriyadi, M.Pd.
KAMIS 13.30-15.10 PEMROGRAMAN WEB II /T KP1-302 Musdalifa, S.Kom., M.Kom.
JUMAT 09.50-11.30 PEMROGRAMAN WEB II /P KP1-LAB-207 Musdalifa, S.Kom., M.Kom.
Jumlah Mata Kuliah 6
SI-RM22
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 17.00-18.40 PENGANTAR AKUNTANSI KP1-303 Darniati, S.Kom., M.T
SENIN 18.40-20.20 BAHASA INGGRIS II KP1-308 Fauzan Hari Sudding Sally, S.Pd., M.Pd.
SELASA 17.00-18.40 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN II /P KP1-LAB-207 Johar Nur lin, S.Kom., M.T.
SELASA 20.20-22.00 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN II /T KP1-303 Johar Nur lin, S.Kom., M.T.
RABU 17.00-18.40 SISTEM INFORMASI MANAJEMEN KP1-304 Darniati, S.Kom., M.T
KAMIS 17.00-18.40 BAHASA INDONESIA KP1-308 Dr. Asriyadi, M.Pd
KAMIS 18.40-20.20 MATEMATIKA INFORMATIKA II KP1-302 Patmawati, S.Pd.,M.Pd.
KAMIS 20.20-22.00 KECAKAPAN ANTAR PERSONAL KP1-301 Elisabeth, SH., MH.
JUMAT 17.00-18.40 SISTEM BASIS DATA /P KP1-304 Medy Wisnu P, S.Kom., M.Kom
JUMAT 20.20-22.00 SISTEM BASIS DATA /T KP1-303 Medy Wisnu P, S.Kom., M.Kom.
Jumlah Mata Kuliah 10
SI-RM43
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 17.00-18.40 KECERDASAN BUATAN KP1-304 Andi Harmin, S.Kom., M.T,
SENIN 18.40-20.20 KEWIRAUSAHAAN SISTEM INFORMASI KP1-304 Musdalifa, S.Kom., M.Kom.
SENIN 20.20-22.00 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS KP1-303 Mika Tandililing, S.Th. MT.
SELASA 17.00-18.40 PEMROGRAMAN VISUAL II /P KP1-LAB-208 Saharuddin, S.E., M.Cs.
SELASA 20.20-22.00 PEMROGRAMAN VISUAL II /T KP1-301 Saharuddin, S.E., M.Cs.
RABU 17.00-18.40 STATISTIK TERAPAN /P KP1-LAB-208 Patmawati, S.Pd.,M.Pd.
RABU 20.20-22.00 STATISTIK TERAPAN /T KP1-303 Patmawati, S.Pd.,M.Pd.
KAMIS 17.00-18.40 PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK II /P KP1-LAB-208 Muhammad Faisal, S.SI., MT.
KAMIS 20.20-22.00 PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK II /T KP1-304 Muhammad Faisal, S.SI., MT.
JUMAT 17.00-18.40 PEMROGRAMAN WEB II /P KP1-LAB-208 Ida, S.Kom., M.T.
JUMAT 18.40-20.20 ANALISIS & PERANC. SISTEM INFORMASI KP1-301 Mika Tandililing, S.Th. MT.
JUMAT 20.20-22.00 PEMROGRAMAN WEB II /T KP1-302 Ida, S.Kom., M.T.
Jumlah Mata Kuliah 12
SI-RM63
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 17.00-18.40 PRAK. PEMROGRAMAN MOBILE KP1-LAB-208 Muhammad Faisal, S.SI., MT.
SENIN 20.20-22.00 PEMROGRAMAN MOBILE KP1-302 Muhammad Faisal, S.SI., MT.
SELASA 17.00-18.40 KOMUNITAS VIRTUAL DAN MEDIA SOSIAL KP1-304 Kurnia Yahya, S.E., M.Cs.
SELASA 18.40-20.20 FORENSIK KOMPUTER KP1-304 Damiati, S.Kom., M.T
SELASA 18.40-20.20 KEAMANAN KOMPUTER KP1-302 Samsuriah, S.Kom., M.T.
RABU 17.00-18.40 PENGOLAHAN DATA TERDISTRIBUSI KP1-303 Satriawaty Mallu, S.Kom., M.Cs
RABU 18.40-20.20 METODE PENELITIAN KP1-304 Kurnia Yahya, S.E., M.Cs.
KAMIS 17.00-18.40 PRAK. PEMROGRAMAN WEB III KP1-LAB-207 Dikwan Moeis, S.Kom., M.T.
KAMIS 18.40-20.20 PENGOLAHAN CITRA KP1-303 Satriawaty Mallu, S.Kom., M.Cs
KAMIS 20.20-22.00 PEMROGRAMAN WEB III KP1-303 Dikwan Moeis, S.Kom., M.T.
JUMAT 17.00-18.40 WAREHOUSE DAN DATA MINING KP1-303 Saharuddin, S.E., M.Cs.
JUMAT 18.40-20.20 TESTING & IMPLEMENTASI SISTEM INFORMASI KP1-304 Sahabuddin, S.Kom., M.Pd.
Jumlah Mata Kuliah 12
SI-RS21
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 09.50-11.30 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN II /P KP1-LAB-208 Johar Nur lin, S.Kom., M.T.
SENIN 13.30-15.10 ALGORITMA DAN PEMROGRAMAN II /T KP1-302 Johar Nur lin, S.Kom., M.T.
SENIN 15.20-17.00 BAHASA INGGRIS II KP1-308 Fauzan Hari Sudding Sally, S.Pd., M.Pd.
SELASA 09.50-11.30 MATEMATIKA INFORMATIKA II KP1-308 Patmawati, S.Pd.,M.Pd.
SELASA 13.30-15.10 PENGANTAR AKUNTANSI KP1-308 Dr. Robert Jao, SE., M.Si.
SELASA 15.20-17.00 KECAKAPAN ANTAR PERSONAL KP1-308 Elisabeth, SH., MH.
RABU 11.40-13.20 SISTEM BASIS DATA /P KP1-LAB-208 St.Arni, S.Kom., M.Si.
RABU 15.20-17.00 SISTEM BASIS DATA /T KP1-301 St.Arni, S.Kom., M.Si.
KAMIS 09.50-11.30 SISTEM INFORMASI MANAJEMEN KP1-306 Darniati, S.Kom., M.T
KAMIS 13.30-15.10 BAHASA INDONESIA KP1-304 Dr. Asriyadi, M.Pd.
Jumlah Mata Kuliah 10
SI-RS41
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 09.50-11.30 PEMROGRAMAN VISUAL II /P KP1-LAB-209 Ida. S.Kom., M T.
SENIN 13.30-15.10 KECERDASAN BUATAN KP1-303 Medy Wisnu P. S.Kom , M Kom
SENIN 15.20-17.00 PEMROGRAMAN VISUAL II /T KP 1-304 Ida. S Kom . M T.
SELASA 09.50-11.30 KEWIRAUSAHAAN SISTEM INFORMASI KP 1-306 Musdalifa, S.Kom., M Kom.
SELASA 13.30-15.10 ANALISIS & PERANC. SISTEM INFORMASI KP 1-303 Mika Tandililing, S.Th. MT.
SELASA 15.20-17.00 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS KP 1-303 Sahabuddin. S Kom . M Pd.
RABU 09.50-11.30 STATISTIK TERAPAN /T KP 1-302 Rosnani. Ir., M.Si.
RABU 13.30-15.10 STATISTIK TERAPAN /P KP1-LAB-207 Rosnani. Ir., M Si.
KAMIS 11.40-13.20 PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK II /P KP1-LAB-207 Johar Nur lin, S.Kom., M.T.
KAMIS 15.20-17.00 PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK II /T KP 1-302 Johar Nur lin, S.Kom., M.T.
JUMAT 09.50-11.30 PEMROGRAMAN WEB II /T KP 1-302 Andi Harmin, S.Kom., M.T
JUMAT 15.20-17.00 PEMROGRAMAN WEB II /P KP1-LAB-207 Andi Harmin. S.Kom., M.T.
Jumlah Mata Kuliah 12
SI-RS42
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 09.50-11.30 STATISTIK TERAPAN /T KP1-308 Patmawati, S.Pd.,M Pd.
SENIN 13.30-15.10 STATISTIK TERAPAN /P KP1-LAB-209 Patmawati, S.Pd.,M.Pd.
SELASA 09.50-11.30 PEMROGRAMAN VISUAL II /P KP1-LAB-209 Ida, S.Kom., M.T.
SELASA 13.30-15.10 PEMROGRAMAN VISUAL II /T KP1-301 Ida, S.Kom., M.T.
SELASA 15.20-17.00 ANALISIS & PERANC. SISTEM INFORMASI KP1-302 Mika Tandililing, S.Th. MT.
RABU 09.50-11.30 PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK II /P KP1-LAB-207 Dikwan Moeis, S.Kom., M.T.
RABU 13.30-15.10 PEMROGRAMAN BERORIENTASI OBJEK II /T KP1-303 Dikwan Moeis, S.Kom., M.T.
RABU 15.20-17.00 KECERDASAN BUATAN KP1-303 Medy Wisnu P, S.Kom., M.Kom
KAMIS 09.50-11.30 PEMROGRAMAN WEB II /P KP1-LAB-207 Andi Harmin, S.Kom., M.T.
KAMIS 13.30-15.10 PEMROGRAMAN WEB II /T KP 1-306 Andi Harmin, S.Kom., M.T.
KAMIS 15.20-17.00 KEWIRAUSAHAAN SISTEM INFORMASI KP1-303 Musdalifa, S.Kom., M.Kom.
JUMAT 13.30-15.10 SISTEM INFORMASI GEOGRAFIS KP1-304 Sahabuddin, S.Kom., M.Pd.
Jumlah Mata Kuliah 12
SI-RS61
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 11.40-13.20 PRAK. PEMROGRAMAN MOBILE KP1-LAB-207 Muhammad Faisal. S.SI., MT.
SENIN 15.20-17.00 PEMROGRAMAN MOBILE KP1-303 Muhammad Faisal, S.SI., MT.
SELASA 09.50-11.30 METODE PENELITIAN KP1-303 Kurnia Yahya, S.E., M.Cs.
SELASA 13.30-15.10 KEAMANAN KOMPUTER KP1-307 Samsuriah, S.Kom., M.T.
SELASA 15.20-17.00 WAREHOUSE DAN DATA MINING KP1-301 St.Arni, S.Kom., M.Si.
RABU 09.50-11.30 PENGOLAHAN DATA TERDISTRIBUSI KP1-308 Satriawaty Mallu, S.Kom., M.Cs.
RABU 13.30-15.10 FORENSIK KOMPUTER KP1-304 Sry Yunarti, S.H., M Cs.
RABU 15.20-17.00 PENGOLAHAN CITRA KP1-302 Satriawaty Mallu, S.Kom., M.Cs.
KAMIS 11.40-13.20 PRAK. PEMROGRAMAN WEB III KP1-LAB-208 Dikwan Moeis, S.Kom., M T
KAMIS 15.20-17.00 KOMUNITAS VIRTUAL DAN MEDIA SOSIAL KP1-301 Kurnia Yahya, S.E., M.Cs.
JUMAT 09.50-11.30 TESTING & IMPLEMENTASI SISTEM INFORM KP1-304 Saharuddin, S.E., M.Cs.
JUMAT 15.20-17.00 PEMROGRAMAN WEB III KP1-304 Dikwan Moeis, S.Kom., M.T.
Jumlah Mata Kuliah 12
SI-RS62
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 13.30-15.10 WAREHOUSE DAN DATA MINING KP1-304 St.Arni, S.Kom., M.Si.
SENIN 15.20-17.00 KEAMANAN KOMPUTER KP1-307 Samsuriah, S.Kom., M.T.
SELASA 09.50-11.30 TESTING & IMPLEMENTASI SISTEM INFORMASI KP1-307 Saharuddin, S.E., M.Cs.
SELASA 13.30-15.10 METODE PENELITIAN KP1-304 Kurnia Yahya, S.E., M.Cs.
RABU 09.50-11.30 PRAK. PEMROGRAMAN MOBILE KP1-LAB-209 Muhammad Faisal, S.SI., MT.
RABU 13.30-15.10 PEMROGRAMAN MOBILE KP1-308 Muhammad Faisal, S.SI., MT.
RABU 15.20-17.00 FORENSIK KOMPUTER KP1-304 Sry Yunarti, S.H., M Cs.
KAMIS 09.50-11.30 PENGOLAHAN DATA TERDISTRIBUSI KP1-307 Satriawaty Mallu, S.Kom., M.Cs.
KAMIS 13.30-15.10 KOMUNITAS VIRTUAL DAN MEDIA SOSIAL KP1-308 Kurnia Yahya, S.E., M.Cs.
KAMIS 15.20-17.00 PENGOLAHAN CITRA KP1-304 Satriawaty Mallu, S.Kom., M.Cs.
JUMAT 09.50-11.30 PRAK. PEMROGRAMAN WEB III KP1-LAB-208 Dikwan Moeis, S.Kom., M.T.
JUMAT 13.30-15.10 PEMROGRAMAN WEB III KP1-302 Dikwan Moeis, S.Kom., M.T.
Jumlah Mata Kuliah 12
TK-DS41
Hari Jam Mata Kuliah Ruang Dosen
SENIN 15.20-17.00 MICROPROCESSOR /P KP1-LAB-208 Sahabuddin, S.Kom., M.Pd.
SELASA 09.50-11.30 KEAMANAN KOMPUTER KP1-302 Samsuriah, S.Kom., M.T.
SELASA 11.40-13.20 MICROPROCESSOR/T KP1-303 Sahabuddin, S.Kom., M.Pd.
KAMIS 11.40-13.20 JARINGAN KOMPUTER II /T KP1-304 Medy Wisnu P. S.Kom., M.Kom.
JUMAT 15.20-17.00 JARINGAN KOMPUTER II /P KP1-LAB-208 Medy Wisnu P, S.Kom., M.Kom.
Jumlah Mata Kuliah 5
Jadwal sewaktu-waktu dapat berubah
Sumber: Jadwal Kuliah Semester Genap Tahun (2020-2021).pdf